Здравствуйте! Мой парень от меня то уходит , то возвращается. Спустя время он понимает что ему без меня плохо, что ему меня не хватает. Рядом со мной... - вопрос №1449538

он счастлив. Потом проходит время и он уходит, говоря что нет чувств.Что не то это всё. Что-то не устарвиает и он сразу жу уходит. Потом снова ему плохо он сново возвращается а потом снова уходит. Без меня — скучает, со мной насладиться а потом снова надоедает. Мне кажется что уже и любви то давно нет. Она была, он вообще говорит что никого как меня не любил никогда, что я его идеал. Но почему он так делает? Почему нет стабильности? Он тоже не идаельный, но почему я могу принять его обратно и жить счастливой дальше с НИМ.А его что-то постоянно не устаривает. Что это такое вообще? Ненормально это. Он понимает что я лучшее что у него было, но потом снов и снова всё повторяется. Я не понимаю его поведеня и его тактики. А самое интересное, что он возвращается счастлив, сеяет, всё хорошо. Проходит время и всё уже надоела — ушёл

Ответы

Уважаемая Ольга !
Так происходит потому, что Вы всегда доступны, как домашние тапочки под кроватью. Можно Вас запросто бросить, не считаясь с Вашими чувствами, планами и ожиданиями. А зачем напрягаться ему, ведь достаточно нажать на заветную кнопочку «скучал, осознал» и Вы снова готовы на все. Именно такая тактика у этого парня.
Если хотите изменить эту накатанную схему, однажды скажите, что принимаете его в свою гавань последний раз. Но скажите это так, чтобы он поверил, и исполните это в случае его очередного ухода во что бы то ни стало. Просто настройтесь на это и сделайте. Сил Вам и мудрых решений.

Здравствуйте, Ольга. Конечно же вы лучшее, что у него было. Не каждая будет терпеть такое отношение. О любви с его стороны тут и речи не идет. Тактика его как раз таки ясна, отогрелся, отдохнул, сил набрался и вперед за яркими ощущениями.  Он уверен, что вы его примете. Вот и идет все по кругу.Вы для него как прочитанная книга, предсказуемы и ясны. А то, что ясно и понятно и не пугает. Перестаньте быть покладистой и тихой, выдайте обратную реакцию и не откройте дверь после очередного возврата. Вы сами поощряете его такое поведение, зачем ему меняться. Все в ваших руках, Ольга. Теперь вы знаете его тактику и сможете выработать свою. Действуйте. Удачи вам!