приснился сон, что около моей входной двери в квартиру спит большая овчарка. видно, что недавно не бездомная, но и не совсем ухоженная..... Заранее благодарна за ваши ответы. - вопрос №1449566

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Собаки всегда снятся к встречам с друзьями. Вероятно у кого-то в вашем окружении есть какие-то проблемы, скоро поделится ими с вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Похоже на защитника на тонком уровне — на астральном плане.
Здравствуйте!
Возможно, что кто-то из ваших друзей нуждается в вашей помощи. Или вы познакомитесь с человеклм, который будет нуждаться в вашей помощи и поддержке.
Всего вам доброго!