болезни,инфекции - вопрос №144965

здравствуйте… мне 22 года мое девушке 20, я здоровий не каких заболевании нету моя девушка била девственицой, у нас началась полавая жизнь уже как 5 месяцев, но шас она прекратилас дело в том что она начала боятся что может чем то заболеть или получить какую нибудь инфекцию при половом акте со мной… но мы оба здорови… есть какая нибудь вироятностьна заболевания? зарание спасибо..

1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Анатолий!

Если вы оба здоровы, риск заражения равен нулю.

Если сомневаетесь — сдайте анализ на инфекции и покажите Вашей девушке, это решит все проблемы. Всего доброго.