Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, могу ли я надеяться на прощение и настоящую любовь, одобренную Богом, если моя девственность уже потеряна? Спасибо - вопрос №1449824

Ответы

Христос Воскресе!

Анастасия, конечно можете. Вспомните житие преподобной Марии Египетской или преподобномученицы Евдокии. Простите. Спаси Вас Господи. Воистину Воскресе Христос!