Достала парня истериками и ревностью.в последствии получила холод с его стороны.Я начала меняться .стала сдержанной,но тепла не вернулось.После долгих слез я все таки выпытала от него ответ - вопрос №1450145

"почему все так".как он сказал-его достали мои истерики, он стал холодным, но потом у него что то щелкнуло и ему больше не хочется дарить мне тепло и нежность.но он меня любит, как он сказал.Как вернуть его доверие и тепло в наши отношения.Я очень не хочу его терять.Оступилась раз по неопытности со своими истериками.Теперь я готова, а он холодный.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Анжела!

Из практики знаю подобные случаи. Женщина достала мужчину своими истериками и ревностью. Он долго терпел и как он объяснял «с каждым таким случаем она надламывала ветку и наконец ветка щелкнула и сломалась». Какое-то время был тайм-аут, но женщина пересмотрела свое поведение и начала напоминать мужчине о себе, делать ему приятные сюрпризы, зная его слабые места. По-началу было недоверие, что все вернется на круги своя, но постепенно мужчина оттаял и в настоящий момент у них хорошие отношения.
Так что думаю, что не все потеряно.
Пробуйте искать к нему подходы...
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

                                    Анжела, здравствуйте!
      Полюбите себя и цените себя, в первую  очередь  и его  холодность говорит о том, что у него чувства к вам остыли. Любящий человек ни на что не смотрит, ни на истерики, ни на ревность, на то она и любовь, что в любом  ее проявлении на  недостатки не обращается внимание и идеальным представляется образ человека.    В вашем случае, это не есть любовь, хоть он говорит, что любит,, а пересмотрены все ценности и он считает, что вы ему не подходите, вот и все.   Поблагодарите его за все и отпустите  в свободное плавание. А вы отнеситесь ко всему этому, как приобретенному для вас и ценному опыту и страдать перестанете. Не думайте о нем и не  ждите его. Научитесь  жить без него.
      Просветления вам и настоящей любви желаю.

Анжела, просто сдержанностью дела не решить. Сдержанность означает, что Вы так же не согласны с его поведением, просто сдерживаетесь, но шила в мешке не утаишь. Да и нет доверия уже у него к Вам, видимо не в первый раз это произошло. Сейчас Вы готовы на все, на сдержанность и понимание, пока он холодный. Но стоит ему расслабиться, как рискует снова получить привычную реакцию. В общем, не верит пока...
 С его стороны тоже не все гладко наверняка. Если Вы истерите, значит есть на то причины, которых он не слышит. Но тут дело в том, что Вы готовы идти на компромиссы, а он лишь отстраняется. В общем подумайте, над истинной причиной происходящего и стоит ли верить его словам.