Здравствуйте! Я встречаюсь с мч 4 года, мы часто расставались. В перый такой раз, я думала что это конец, и познакомилась с другим мч. У нас сразу вспыхнули чувства. Но мой первый мч увидел нас - вопрос №1450248

вместе и закатил скандал, попросил меня вернуться к нему. Я вернулась. Позже все общания что он дал, были взяты назад, объянил это тем, что ему тогда было плохо. Пол года назад мы снова расстались, он бросил меня. Стал искать любые знакомства, приставал к девушкам. А я умоляла вернуться. У меня произошёл нервный срыв. Я вернулась к нему, как только он успокоился. Через несколько месяцев он уехал по работе. Мне опять стало плохо. Я всё время проводила с подругой. Однажды вечером от тоски я написала тому мч, с которым порвала. Это было даже не слово, а он стал активно мне писать и настаивать на встрече. В итоге: мой мч вернулся, он очень нежен со мной, как никогда… и тот, второй тоже влюблён очень сильно. Мне хорошо со вторым, но с первым так давно вместе, и столько всего было… мне не хочется причинять никому боль! Что мне делать в этой ситуации?
1 ответ

Ответы

Ирина.

Вам для чего, чтобы над вами издевались?   Почему Вам не хочется хороших отношений,  когда мужчина Вас любит, нежен и ухаживает, который нравится Вам.  Свежие красивые отношения, которые могут стать счастьем!!!

Для чего Вам оставаться, с кем кто Вас не уважает,  да и не любит!!! ???