У меня довольно неординарная ситуация. Была замужем 4года-муж идеал, но всегда понимала что не "мой "- не было взаимопонимания. Встретила парня моложе меня на 6 лет,влюбилась, полюбила, - вопрос №1450516

испытываю настоящее женское счастье -душевное успокоение. Но! В нем все хорошо, но он никак не может найти работу, что касается "мужских обязанностей "этого в нем нет. Он приходит ко мне каждый день, ночует и идет к себе домой. Он может и не уходить, это моя инициатива т. к. его надо покормить и т.д. а он ничего в дом не приносит (только говорит, что как найдет работу у меня будет все )он очень добрый, нежный, заботливый с ним душа на месте. А вот мой бывший муж меня до сих пор содержит, помогает(они за друг друга не знают ) в нем я вижу настоящего мужчину. Но с ним я не испытываю ту нежность и душевное спокойствие. Я уже пробовала возвращаться к мужу, но очень мучилась по "любимому ", опять возвращалась… Видимо я схожу сума… как мне ну быть? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юля. Если верно понимаю, то парня Вы встретили недавно? Если да, то это видимо влюбленность, и сейчас Вами движут эмоции и страсть. А влюбленность всегда проходит.
В настоящее время Вы получаете желаемые эмоции от МЧ, которых не хватает в отношениях с мужем. И это один недостаток. В вопросе отношений с МЧ, открытых вопросов и неопределенности несколько больше. И если рассматривать эти отношения в перспективе, то стоит понять, что в семейной жизни важны не только эмоции, точнее, те открытые вопросы, которые есть, могут провоцировать и противоположные эмоции.
Что делать: Рекомендовал бы выбрать эксперта, разобраться в себе, своих чувствах, мужчинах, и определить оптимальный вариант развития и формирования тех или иных отношений.