У меня довольно неординарная ситуация. Была замужем 4года-муж идеал, но всегда понимала что не "мой "- не было взаимопонимания. Встретила парня моложе меня на 6 лет,влюбилась, полюбила, - вопрос №1450516

испытываю настоящее женское счастье -душевное успокоение. Но! В нем все хорошо, но он никак не может найти работу, что касается "мужских обязанностей "этого в нем нет. Он приходит ко мне каждый день, ночует и идет к себе домой. Он может и не уходить, это моя инициатива т. к. его надо покормить и т.д. а он ничего в дом не приносит (только говорит, что как найдет работу у меня будет все )он очень добрый, нежный, заботливый с ним душа на месте. А вот мой бывший муж меня до сих пор содержит, помогает(они за друг друга не знают ) в нем я вижу настоящего мужчину. Но с ним я не испытываю ту нежность и душевное спокойствие. Я уже пробовала возвращаться к мужу, но очень мучилась по "любимому ", опять возвращалась… Видимо я схожу сума… как мне ну быть? Спасибо.
13.04.15
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юля. Если верно понимаю, то парня Вы встретили недавно? Если да, то это видимо влюбленность, и сейчас Вами движут эмоции и страсть. А влюбленность всегда проходит. 
В настоящее время Вы получаете желаемые эмоции от МЧ, которых не хватает в отношениях с мужем. И это один недостаток. В вопросе отношений с МЧ, открытых вопросов и неопределенности несколько больше. И если рассматривать эти отношения в перспективе, то стоит понять, что в семейной жизни важны не только эмоции, точнее, те открытые вопросы, которые есть, могут провоцировать и противоположные эмоции. 
Что делать: Рекомендовал бы выбрать эксперта, разобраться в себе, своих чувствах, мужчинах, и определить оптимальный вариант развития и формирования тех или иных отношений.
13.04.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store