У меня довольно неординарная ситуация. Была замужем 4года-муж идеал, но всегда понимала что не "мой "- не было взаимопонимания. Встретила парня моложе меня на 6 лет,влюбилась, - вопрос №1450521

полюбила, испытываю настоящее женское счастье -душевное успокоение. Но! В нем все хорошо, но он никак не может найти работу, что касается "мужских обязанностей "этого в нем нет. Он приходит ко мне каждый день, ночует и идет к себе домой. Он может и не уходить, это моя инициатива т. к. его надо покормить и т.д. а он ничего в дом не приносит (только говорит, что как найдет работу у меня будет все )он очень добрый, нежный, заботливый с ним душа на месте. А вот мой бывший муж меня до сих пор содержит, помогает(они за друг друга не знают ) в нем я вижу настоящего мужчину. Но с ним я не испытываю ту нежность и душевное спокойствие. Я уже пробовала возвращаться к мужу, но очень мучилась по "любимому ", опять возвращалась… Видимо я схожу сума… как мне ну быть? Спасибо.
3 ответа

Ответы

Уважаемая Юля!
С ума Вы не сходите и Ваши размышления вполне нормальные.
Идеальных людей не бывает. Ваш муж надежный человек. но видимо не хватает нежности к Вам.
Мальчик для души похоже работу искать и не собирается и все эти обещания малосбыточны… Ему и так комфортно проводить с Вами время. Так что по жизни рассчитывать на него не стоит.
Поскольку Вы сейчас свободны и не связаны обещаниями и обязательствами живите как вам приятнее и не бичуйте себя....
А время внесет свои коррективы.
Счастья Вам!
Юля, так ведь всегда: идеальный «но не мой»! Зато этот (пьянь, рвань, инфантил) — с ним ТАКИЕ ЧУВСТВА!!!
Тут Вы должны понимать, что ощущение «МОЕГО МУЖЧИНЫ» берет начало из родительской семьи. И если мужчина не соответствует «родительской модели отношений» — возникает ощущение некоего дискомфорта и даже тревоги (хотя все хорошо!), а вот если соответствует — тогда «в душе гармония» (и такому дама «прощает» отсутствие мужественности, денег, ответственности, и готова его «тащить на себе до самой смерти»).
Вопрос не в том «что делать», а в том, что «ВЫ(!!!) ХОТИТЕ С ЭТИМ ДЕЛАТЬ?» Обращайтесь за личной консультацией, помогу.

зы: иногда «не мой» — означает то, на что я не смею притязать. Тогда проблема в самооценке!
Вам нужен ребёнок, Юля. Родите от своего бывшего мужа ребёнка. Вашу страсть, как рукой снимет.