Что нужно для этого? - вопрос №145054

Хочу работать коперайтенгом на дому? Через кого и как это зделать?

Дополнение автора от 17.11.11 17:09:56

Серега! Ты сам научись писать граммотно! Стыдно, что здесь сидят такие, как ты.С какой дыры ты вылез, интеллект ниже среднего?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Писать грамотно не обязательно уметь). Великий ворд всё поправит — если что, статью можно отдать умным людям, которые за сотню-другую рублей всё исправят. Моя знакомая преподавательница по истории всякий раз когда говорила странное словечко, спрашивала у аудитории «Я не матерюсь..?».

Просто не надо к себе замысловатые названия прикреплять и тогда эксперты наконец начнут давать дельные советы, а не кичиться, что знают как слово пишется). Другая моя знакомая все неудобные для русского уха слова называет всеобъемлющим словом «хрень».

Теперь по делу. На самом деле надо просто провести независимый обзор с учётом специфики деятельности действующих предприятий. Им-то по началу и предлагать свои услуги. Ненадо расхваливать, надо подбирать подходящий контекст.

Так, например, была компания, которая продавала парфюм не очень высокого качества — запах недолго держался, флакончики маленькие похожие на пробирки, надпись стиралась как только на неё попадало содержимое флакона и т. д. Короче дерьмо страшное, ещё и непонятно из чего сделанное, потому как цена у этой смеси была откровенно говоря падшая.

Как такое продвигать? А так…

Появляются всё новые парфюмерные композиции, каждый день… Но далеко не всегда они задают целое направление в парфюмерии. Поэтому с удовольствием расскажу о стремительно развивающемся бренде «Ыть». Переливающиеся ароматы этих женских и мужских духов быстро передаются окружающим и притом не успевают смешаться с дурными запахами, за 2-3 часа отдавая нашему обонянию всё самое лучшее. Благовонии можно менять несколько раз в день, составляя собственный ароматический букет: на утро, полдень, вечер и ночь. Потрясающе удобно, особенно с учётом того, что маленькие флакончики легко помещаются в карманах. И что самое отличное, никто не может угадать, чем ты пахнешь в этот раз — при желании с флакона можно легко стереть надпись и стать по-настоящему индивидуальной. Причём ими могут пользоваться и мужчины и женщины, оставаясь друг для друга загадочными и интересными. И несмотря на все плюсы, производители приятно удивили нас ещё одним. Набор из нескольиких флакончиков превосходит ожидания разнообразием ароматов, притом оставаясь в доступной ценовой категории. Духи с такими набором качеств — новое слово в инустрии парфюмерии.

Берите дело любого предприятия и освещайте его). Сделайте это для пары предприятий и потом покажите образцы заказчикам — для этого дайте им информацию о себе. Вот собственно и вся процедурка...) Прежде всего имелось ввиду, что браться стоит за те компании, которые действительно нуждаются в продвижении, тогда они оценят ваши услуги по заслугам. Беритесь за то, за что не возьмутся другие. И если сумеете довести это до желательного для производителя результата, то стремительно выбьетесь в авторитеты копирайтинга.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравия желаю, товарищ Аноним!

Для того, чтобы работать копирайтером, лично Вам необходимо ЕЩЁ разок (как минимум) пройтись по правилам руского языка.

К сожалению у Вас всё оЧЧЧень запущено. ГРАМОТНОСТЬ — это ТО, что необходимо не только для копирайтера, но даже и для «анонимного вопрошателя». МАЛО иметь желание, нужно обладать ЭЛЕМЕНТАРНЫМИ знаниями.

Если желание работать копирайтером велико, и зиждется на Вашем внутреннем Таланте «ГЛАГОЛОМ жечь...», то начните с самообразования. Потом обращайтесь, раскажу КАК начать, и ЧТО для этого необходимо.

С уважением, Игорь

Хилоу, ананим! С етими знанеями граматеки карера капирайтинта тибе точна ни светет:)))))))))))))))никада!!!:)))))

А если серьезно, то копирайтер-очень грамотный  всесторонне развитый человек.И грамматику с синтаксисом он обязан знать в первую очередь!!! Удачи:)