Что нужно для этого? - вопрос №145054

Хочу работать коперайтенгом на дому? Через кого и как это зделать?



Дополнение автора от 17.11.11 17:09:56

Серега! Ты сам научись писать граммотно! Стыдно, что здесь сидят такие, как ты.С какой дыры ты вылез, интеллект ниже среднего?

Вопрос задан анонимно
17.11.11
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Писать грамотно не обязательно уметь). Великий ворд всё поправит — если что, статью можно отдать умным людям, которые за сотню-другую рублей всё исправят. Моя знакомая преподавательница по истории всякий раз когда говорила странное словечко, спрашивала у аудитории «Я не матерюсь..?».

Просто не надо к себе замысловатые названия прикреплять и тогда эксперты наконец начнут давать дельные советы, а не кичиться, что знают как слово пишется). Другая моя знакомая все неудобные для русского уха слова называет всеобъемлющим словом «хрень».

Теперь по делу. На самом деле надо просто провести независимый обзор с учётом специфики деятельности действующих предприятий. Им-то по началу и предлагать свои услуги. Ненадо расхваливать, надо подбирать подходящий контекст.

Так, например, была компания, которая продавала парфюм не очень высокого качества — запах недолго держался, флакончики маленькие похожие на пробирки, надпись стиралась как только на неё попадало содержимое флакона и т. д. Короче дерьмо страшное, ещё и непонятно из чего сделанное, потому как цена у этой смеси была откровенно говоря падшая.

Как такое продвигать? А так…

Появляются всё новые парфюмерные композиции, каждый день… Но далеко не всегда они задают целое направление в парфюмерии. Поэтому с удовольствием расскажу о стремительно развивающемся бренде «Ыть». Переливающиеся ароматы этих женских и мужских духов быстро передаются окружающим и притом не успевают смешаться с дурными запахами, за 2-3 часа отдавая нашему обонянию всё самое лучшее. Благовонии можно менять несколько раз в день, составляя собственный ароматический букет: на утро, полдень, вечер и ночь. Потрясающе удобно, особенно с учётом того, что маленькие флакончики легко помещаются в карманах. И что самое отличное, никто не может угадать, чем ты пахнешь в этот раз — при желании с флакона можно легко стереть надпись и стать по-настоящему индивидуальной. Причём ими могут пользоваться и мужчины и женщины, оставаясь друг для друга загадочными и интересными. И несмотря на все плюсы, производители приятно удивили нас ещё одним. Набор из нескольиких флакончиков превосходит ожидания разнообразием ароматов, притом оставаясь в доступной ценовой категории. Духи с такими набором качеств — новое слово в инустрии парфюмерии.

Берите дело любого предприятия и освещайте его). Сделайте это для пары предприятий и потом покажите образцы заказчикам — для этого дайте им информацию о себе. Вот собственно и вся процедурка...) Прежде всего имелось ввиду, что браться стоит за те компании, которые действительно нуждаются в продвижении, тогда они оценят ваши услуги по заслугам. Беритесь за то, за что не возьмутся другие. И если сумеете довести это до желательного для производителя результата, то стремительно выбьетесь в авторитеты копирайтинга.

17.11.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравия желаю, товарищ Аноним!

Для того, чтобы работать копирайтером, лично Вам необходимо ЕЩЁ разок (как минимум) пройтись по правилам руского языка.

К сожалению у Вас всё оЧЧЧень запущено. ГРАМОТНОСТЬ — это ТО, что необходимо не только для копирайтера, но даже и для «анонимного вопрошателя». МАЛО иметь желание, нужно обладать ЭЛЕМЕНТАРНЫМИ знаниями.

Если желание работать копирайтером велико, и зиждется на Вашем внутреннем Таланте «ГЛАГОЛОМ жечь...», то начните с самообразования. Потом обращайтесь, раскажу КАК начать, и ЧТО для этого необходимо.

С уважением, Игорь

 

 

17.11.11

Хилоу, ананим! С етими знанеями граматеки карера капирайтинта тибе точна ни светет:)))))))))))))))никада!!!:)))))

А если серьезно, то копирайтер-очень грамотный  всесторонне развитый человек.И грамматику с синтаксисом он обязан знать в первую очередь!!! Удачи:)

17.11.11

Елена

Читать ответы

Тихонов Алексей

Читать ответы

Мари

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес > Бизнес в Интернете
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store