Здравствуйте, у меня вопрос ка относиться к мужу который был усыновлен, недавно узнала об этом и поняла причину его отношения к женщинам в частности ко мне. - вопрос №1450887

Ответы

Здравствуйте, Соня.Немного непонятен ваш вопрос, допишите пожалуйста. Что вас не устраивает в отношении мужа к вам?
Здравствуйте, Соня. Возможно стоит подойти к вопросу с другой стороны? А именно, как к личности. Какой он? Какими качествами обладает? Ведь коль он стал Вашим мужем, значит он проявил себя таким образом, что Вы готовы были связать с ним свою жизнь. Так почему же известие об его усыновлении спровоцировало в Вас вопрос возможности изменения отношения к нему?