Мужчина,59 лет, инвалид 2 гр. говорит,что его прослушивают и наблюдают. Разбирает и выкидывает часы,телефоны...Полицию вызывал.Невролог-не мое.Психиатр-не обращайте внимания.Человек погибает.Как быть? - вопрос №1450914

Ответы

Татьяна, что означает Ваше «человек погибает»? Если Вы опасаетесь за жизнь этого человека — то немедленно вызывайте «скорую» и жалуйтесь в прокуратуру на врачей, которые при обследовании умудрились не выявить никакой патологии.