Несмотря на трудности, эта профессия привлекает смелых, мужественных людей, стремящихся познать непознанное. составить схему предложения - вопрос №1451056

Ответы

«Несмотря на трудности, эта профессия привлекает смелых, мужественных людей, стремящихся познать непознанное».
Несмотря на трудности, эта профессия привлекает смелых, мужественных людей, стремящихся познать неОпознанное.
Несмотря на трудности, эта профессия привлекает смелых, мужественных людей, стремящихся познать неопознанное.

Несмотря — глагол
на — предлог
трудности — существительное.
эта — местоимение
профессия — существительное
привлекает — глагол
смелых — прилагательное
мужественных — прилагательное
людей — существительное
стремящихся — глагол
познать — глагол
неопознанное — существительное