Добрый день. Подскажите пожалуйста, что ждет меня до через 2015 г в плане личной жизни и работы. Спасибо. Вайва. 14.05.1991 г 14:30 часю Литва, Куршенай - вопрос №1451333

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На любовный фронт выпала руна «Ансуз» — она указывает на судьбу на соединение то есть встреча с судьбоносная которая приведёт к семейным узам совет руны присматривайтесь к окружающим и тогда наступит тот период когда вам будет комфортно.
В профессиональном плане успех будет от того как вы будите прислушиваться к окружающим.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
По работе новый контракт. В личной жизни перспективное знакомство к концу года.
Всех благ!

судя по вашей натальной карте явные изменения в работе пойдут осенью 2015 го, чтото на подобии переквалификации. На это указывает прохождения плутона по управителю 6 дома (здоровье, работа) и трин юпитера в эту точку.