зависимость от мамы - вопрос №721792

Добрый день. Я живу у мамы со своим грудным ребенком в однокомнатной квартире.Я не работаю, живу за мамин счет, муж денег на ребенка не дает. Мне тяжело найти работу… Подскажите, изменится ли мое финансовое состояние в ближайшие 1-3года?  Кожевникова Наталья Сергеевна,12.06.89год, родилась в 03:15 в Москве

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обращайтесь в личку.Кроме этих данных вышлите и фото.Сделаем большой расклад Ленорман.Бесплатно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Похоже, вы родились в достаточно обеспеченной семье, у мамы очеь слабое здоровье, с отцом что-то случилось, вероятно, когда вам было около 3-4 лет. В школе должны были учиться не очень старательно, какие-то проблемы с одноклассниками, депрессии, плохое здоровье. Но окончание школы показано как успешное и, вероятно, успешное поступление в учебное заведение, около 20 лет сильная влюбленность, рождение ребенка, замужество, но отец ребенка показан как человек приносящистрадания, со сложным характером, возможно, старше вас, кстати, у него есть деньги, достаточно много, но это не деньги от работы, может быть, от его отца. Удивительно, что человек с вашими способностями и талантами сидит без гроша. Вы должны быть очень хорошим мастером в сфере искусства — вероятно, музыка, пение. И это может стать для вас очень хорошим источником дохода. При приложении достаточных усилий, с середины 14 года ситуация должна начать меняться в лучшую сторону, а с 2017 вы будете очень известны и обеспечены.Только не рассчитывайте на мужчин — вы всегда будете умудряться находить партнеров, которые не будут вас обеспечивать. Рассчитывайте только на себя и свои таланты. Берегите сердце, вероятно, там есть какой-то дефект. Удачи.