Не устанавливаются программы и игры. Всегда на разных этапах установки появляется ошибка связанная с unarc.dll . Покопавшись в интернете, определил... - вопрос №1451417

что проблема возможна в оперативной памяти. Проверил обе планки в стандартной программе windows 7 ( диагностика проблем оперативной памяти) и обе выдали неисправности оборудования. Так же вычитал что проблема возможна и в разъемах под эти планки. Вопрос, возможно ли в домашних условиях проверить материнскую плату на неисправности, так как не знаю что менять, оперативную память или саму материнскую плату
2 ответа

Ответы

Обычно разъёмы под ОЗУ очень редко выходят из строя, скорее планки памяти не исправны, тем более программа диагностики проблем оперативной памяти выдала неисправности оборудования. Попробуйте почистить планки памяти осторожно ластиком и затем спиртом, хорошо протрите и вставьте на место.Если опять будут не исправности меняйте память. Проверить материнку в домашних условиях можете, но если вы знакомы с сигналами которые выдаёт биос.
пиши в чат… подумаем… и решим…