Здравствуйте. Меня зовут Надежда, я родилась 20.06.1982 в 6.30 в г. Тула. Мне последние несколько дней снится сон что я вхожу в дом где раньше жила мои бабушка и дедушка,(сделаю небольшое отступление - вопрос №1451433

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда!  Ваш сон говорит о том, что для решения какой-то, интересующей на данное время, проблемы, Вам следует вернуться в прошлые события. Там и найдете и ответ, и совет.  Приятных Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Из кусочка того, что вы написали, можно предположить, что вам надо побывать там, где жили бабушка и дедушка. Навестить их родные места, могилки проведать. Сейчас самое подходящее для этого время.
Всего вамдоброго!