Здравствуйте! Мне 15 лет. Я симпатичная, умная, воспитанная и конечно нравлюсь некоторым мальчикам. Но я замечаю странное, что к другим девушкам,... - вопрос №1451441

которые матерятся, говорят пошлости и особенно не думают об учёбе парни тянутся больше. В чём дело? Да, и ещё, вся симпатия ко мне ограничивается взглядами от некоторых и разговорами от одного.

Лучший ответ по мнению автора

м. л. вашего возраста сами еще не уверены в себе и многое прячут за грубостью, так им проще общаться и скрывать свою неловкость.