Парень избегает общение со мной, что делать? - вопрос №1451538

Встречаемся с парнем 3 месяца, последнее время он начал избегать общения со мной, не звонит, не пишет, не зовет на свидание(раньше каждый день писал доброе утро, спокойной ночи, как дела, звонил в день по несколько раз, виделись каждый вечер). Если я пишу ему, то он отвечает, что очень сильно занят на работе, не может мне отвечать, при этом я видела его переписку с его бывшей девушкой, в тот момент, когда он пишет мне, что занят, он общается с ней. Он находит время на соц. сети, постоянно там сидит, на ВСЁ, кроме меня. НЕ давно мы с ним поругались, на мой вопрос не хочешь ли ты мне ничего сказать по поводу наших отношений, он ответил: «Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ГОВОРИТЬ ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРЫЙ ТАК СИЛЬНО МЕНЯ ЛЮБИТ, У МЕНЯ НЕ ХВАТАЕТ СМЕЛОСТИ» получается он встречается со мной только потому, что боится, если мы расстанемся, то его никто не сможет полюбить так сильно как я? Может быть мне стоит тоже его игнорировать, чтобы он начал бояться того, что сможет меня потерять? НО, как это сделать?? Как мне вести себя в данной ситуации?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина. Видимо у него действительно не хватает смелости сказать все как есть, и что есть. Стоит ли сейчас ссориться и выяснять отношения? Если он уже все решил для, просто не говорит, то будут только выяснения отношений и ссоры. Рекомендовал бы сейчас выдержать паузу, примерно недельку. И если парень проявит как-то себя, будет писать, звонить, то позднее стоит откровенно с ним поговорить. А пока отвечайте сдержанно. Если же нет, то стоит понять и принять, что насильно мил не будешь.