на 15 апреля выпадает 9 дней,можно ли делать помин - вопрос №1451716

Ответы

Христос Воскресе!

Ирина, я уже замучился писать одно и тоже. Для покойников Ваш стол НЕ НУЖЕН. Есть он уже не может. Для него главное молитва. Сходите завтра в Храм, закажите обедню о упокоении, панихиду, поставьте свечку на канун. Простите. Спаси Вас Господи. Воистину Воскресе!