Добрый день.У нас в семье проблема жена подала на развод и еще и изменил а а я хочу сохранить семью и она полюбила друго го человека ну он женат что мне делать?И моя супруга запуталась. - вопрос №1451902

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Уважаемый Александр!
Такое бывает иногда. Человеку свойственно ошибаться. Возможно у жены возникла временная страсть и ей показалось, что она полюбила. Но ей не стоит забывать о том, что приятная встреча и совместная жизнь — две большие разницы ( как приятная турпоездка и выезд на ПМЖ в другую страну с кучей проблем)
Вы пишете, что жена сама запуталась. Так помогите ей определиться в чувствах и конечно же простите и постарайтесь понять ее.
Желаю Вам Мудрости и Счастья!
Здравствуйте. У жены видимо возникли причины, по которым она полюбила другого и вступила с ним в более тесные отношения, и сейчас желает подать на развод. И причину эту нужно искать в отношениях между Вами, что и почему она недополучала в ваших отношениях, и что получает с этим человеком, не смотря на то, что он женат. Вот разобравшись в этом, и том, сможете ли изменить что-то в ваших отношениях, готовы ли, и будет зависеть, что делать дальше.
Здравствуйте. Так устроены женщины, что в порыве страсти быстрее чем мужчины решаются на развод. Постарайтесь убедить ее дать себе, чтобы проверить свои чувства к мужчине. Скажите, что вы готовы все забыть, но сказав действительно больше не напоминайте ей об измене. В случившемся виновата не она одна, вы оба пропустили момент охлаждения  ваших отношениях. Только в спокойной обстановке, без лишних эмоций вы сможете ее убедить. Не получится, будьте готовы ее поддержать, не обрывайте сразу все общение.Ведь вполне вероятно оставшись одна и не сидя перспектив развития отношений с женатым мужчиной, она поймет свою ошибку и вернется к вам. Удачи вам и терпения.