Добрый день! Свободен ли этот молодой человек-Станислав (21.08.1988 г.)? Есть ли у него любовь или он в поиске? Спасибо. - вопрос №1451935

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Станислав часто живет прошлым, воспоминаниями..  В его сердце есть надежда на лучшее будущее, возле него есть девушка, к которой он сильно привязан энергетически.
С уважением, Елена.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у него и с прежними отношениями на сердце не все кончено и новые пока не нужны.Вообщем чувства не дают еще ему построить новые отношения.
У Станислава есть девушка.
Здравствуйте.

Да как вам сказать, у парня есть женщина с которой он спит. В остальном — свободен, нельзя сказать что у него постоянные и счастливые отношения.