мы вместе полтора года, на той неделе слетали в египет . Ночью улетел туда с друзьями взяли ему путевку. в 40 минутах от его отеля находится бывшая точно не известно до какого числа она там - вопрос №1451947

Изменит ли он мне там? есть ли будущее в этих отношениях? будет ли счастливая крепкая семья любящая? особо лететь он туда не хотелизображение из вопроса
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нет измены не будет...

При кажущейся ветренности он внутренне достаточно принципиален.
Семья с ним возможна, нужно только учитывать его колебания настроения, есть у него порывистость, когда его поступки кажутся немотивированными.
Нужно его хорошо чувствовать и все будет в порядке...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Алина.
Молодой человек перспективный и самодостаточный… В молодости были проблемы… Хотите прогноз? заходите.
С уважением, Галина.
Здравствуйте!
Измены не было с его стороны.
Он еще долго желает откладывать брак из за собственного психологического настроя. В существующих отношениях ему не хватает впечатлений, перемен и одновременно у него в сердце по отношению к вам покой и стабильность.
нет… измен с бывшей не будет… слишком грязного он о ней мнения… ну а иные тонкости… нужно смотреть…
Здравствуйте.

Конечно изменит. Ради этого и полетел же, там все сложно. Бывшая — та еще оторва, сделает все, что бы причинить вам боль, а его внимание завоевать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
к сожалению отношения под угрозой… и скорее всего будет конфликт. Причем именно кто то третий вмешается в отношениях… я не говорю об измене… но сам факт, что будет сора или напряжение между вами на этой почве… очевиден. Соперница имеет место быть, она явно проявляет к нему интерес… и отнестись к этому я вам советую со всей серьезностью… ибо судя по всему девка не промах.