Мне 32 года, но я веду себя не как взрослая женщина. Я очень хочу детей, но я боюсь, что я не справлюсь с ними. Очень боюсь ответственности, решать... - вопрос №1451994

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. А с чем именно боитесь не справиться? Ведь когда Вы родите, рядом будет любимый муж, да и к тому же, активизируется материнский инстинкт. Но вот страх ответственности, а точнее его причины и нужно прояснить и проработать.