Нижегородская область

Здравствуйте! Подскажите п-та что делать в моей ситуации, я мед. работник былf на больничном, проблема такая работая на скорой помощи и в больнице.... - вопрос №1451997

при передаче больничного листа организации т.е. скорую отдала в больницу. а больницу на скорую, что мне теперь делать и как разобраться. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте,
получите повторный лист. так будет быстрее.