Встаю утром и в моей обуви насыпаны макароны! К чему это? - вопрос №1452065

3 ответа

Ответы

одно из 2… кто то пошутил или не специально сделал… или зная вашу опаску насчет магии… сделали специально… но смею вам заверить на макароны не делают порч и иных работ…
шутка домочадцев )))
Здравствуйте, Елена

макароны — это прекрасно) повезло, что у вас такие веселые друзья)) хорошо, что не томатная паста или майонез — их было бы не отмыть(

а если серьезно, не бойтесь сглаза и примет — попробуйте, жизнь сразу станет прекраснее и почувствуете себя свободнее (так многие клиенты стали делать и заметили разницу). просто соблюдая и веря в ритуалы, человек программирует свой мозг. а большинство примет — негативные, таким образом верящий в них притягивает к себе несчастья. так что лучше быть проще и не искать особенного в обыденном!) всего вам доброго!)