Красноярский край

добрый день! подскажите пожалуйста могу ли подать заявление о мошенничестве, ситуация следующая, мне на телефон поступило сообщение что я выиграла... - вопрос №1452295

автомобиль, далее мне позвонили представились, рассказали о выигрыше я посмотрела на сайте что действительно такая организация существует и есть сайт, потом мне сказали что нужно оплатить транспортные расходы, я оплатила через сбербанк, все квитанции у меня есть, и потом они мне сказали что случился какой-то сбой в программе. два дня мне звонили извинялись говорили что переведут деньги обратно, а сегодня не берут трубку либо сбрасывают

Ответы

Здравствуйте, Ирина. да, можете. Причем затягивать с этим не нужно. Чем больше времени пройдет — тем дольше будут искать преступников.