Очень люблю одного парня(бывшего одноклассника) уже 4 года, мы никогда не встречались, сейчас он учится в другом городе... мы не общаемся даже, но я не могу без него... что делать? - вопрос №1452412

Ответы

Здравствуйте, Мария. Имя и фамилию парня Вы наверняка знаете. Найдите его в соц. сетях и начните общение с этого.