Доброго времени суток уважаемые эксперты, познакомилась на сайте знакомств с мужчиной, он иностранец дата рождения 28.10.1969 год, моё имя Анна, дата рождения 11.07.1974 год. Как сложаться наши с - вопрос №1452486

ним отношения и вообще стоит ли их начинать. Спасибо

Ответы

Анна, предварительно, без имени мужчины, страны его проживания ответ приходит, что у отношений нет перспектив.
Здравствуйте, Анна.
В Ваших отношениях будет эмоциональная и духовная близость.
Здравствуйте!
По раскладу идёт обман, имя и дата рождения выдуманные.