Вологодская область

Объясните ,пожалуйста ,где должен быть исполнительный лист и кто должен проверять исполнение решения суда?У судебных приставов по месту жительства его нет - вопрос №1452621

Ситуация следущая: в 2007 году ответчик был осуждён по статье 159 части 3 и 4 к 7 годам лишения свободы условно и с испытательным сроком 5 лет.По его ходательству, в связи с изменением законодательства в ноябре 2013 года приговор был изменён и наказание было определено к 2 годам исправительных работ с вычетом 20% ежемесячно в пользу государства и испытательным сроком 3 года.Ответчик в это время отбывал наказание за другое преступление в колонии общего режима.Сейчас он на свободе с июля 2014 года. Объясните, пожалуйста, где должен быть исполнительный лист и кто должен проверять исполнение решения суда? У судебных приставов по месту жительства его нет.

Ответы

Исполнительный лист и исполнительное производство там куда его сдали — по местонахождению должника.

Buh