Липецкая область

Здравствуйте! Мама хочет продать мне свою долю в приватизированной квартире, в которой она имеет 1/3, из них 1/3 принадлежит мне и 1/3 моему несовершеннолетнему брату - вопрос №1451226

Как это сделать с минимальными затратами?

Ответы

Затрат в любом случае не много-гос пошлина в росреестре-ее не избежать- 2000 рублей и договор дарения, его можно скачать в инете и подогнать под свою свои координаты-это не сложно (если не получится- то составлю в пределах 1 тыс. рублей). Сама регистрация- не более 18 дней. Все максимально просто. Регистрируется в росреестре или через МФЦ.

Buh