Добрый день! Мой возраст 34 года. Рост 183 см, вес 70 кг. На данный момент постоянной партнерши нет, т.к. испытываю проблемы с либидо и эрекцией.... - вопрос №1452734

Последние полгода пропало половое влечение, ухудшилась эрекция (как при половом контакте, так и при мастурбации), часто появляется чувство усталости, апатии. Обратился к урологу, поставил диагноз хронический простатит. В результате лечения простатит перешел в стадию ремиссии. После лечения уволился с сидячей работы, делаю зарядку каждый день, в день в среднем прохожу 10 км пешком. Но эрекция и либидо не улучшились. Но появилась утренняя эрекция, она бывает не каждый день и как правило, после пробуждения длится не более 30-60 секунд. Нормальный половой контакт достигается либо при принятии таблеток виагра и т.п. или если выпить 200-250 грамм алкоголя, вина например. Сдал анализы крови. Результаты: Альбумин — 50.9 г/л. Референсные значения 35.0-52.0 ТТГ — 1.350 мМЕ/л. Референсные значения 0.400-4.000 ЛГ — 2.98 МЕ/л. Референсные значения 1.70-8.60 Пролактин — 4.9 мкг/л. Референсные значения 2.1-18.0 Тестостерон общий — 3.120 мкг/л. Референсные значения 2.800-8.300 SHBG — 28.4. нмоль/л. Референсные значения 13.0-71.0 Подскажите, пожалуйста в чем может быть причина расстройства? К какому врачу обратиться и какие анализы еще нужно сдать? Спасибо.

Ответы

сделайте УЗИ сосудов полового члена, ТРУЗИ простаты и R-графию  поясничного отдела позвоночника.