Здравствуйте,у меня такой вопросу меня в начале беременности была тройня.но одного ребёнка я потеряла.он снится мне.что делать?или я накручиваю себя?Юлия Ситдикова.24.06.88г.р.Оренбург. - вопрос №1452894

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Как именно снится? Если дети уже родились, необходимо провести обряд разделения близнецов.
С уважением.
Здравствуйте!
Накручивать себя не надо. Надо с вниманием относиться к этим снам. Очень часто они нам дают подсказки для того, чтобы облегчить нашу жизнь. И их появление в наших снах — это ни в коем случае не упрек, не обвинение. Перестаньте мучить себя.
Всего вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA