Здравствуйте! У меня регулярные месячные. Цикл 28 дней. Последние были с 16 по 21 марта. 18 и 20 марта были половые акты . С использованием презервативов - вопрос №1452902

Здравствуйте. У меня регулярные месячные. Цикл 28 дней. Последние были с 16 по 21 марта. 18 и 20 марта были половые акты. С использованием презервативов и в то время, как парень эякулировал — он вынимал член. И вот в этом месяце должны были начаться месячные 14 апреля, но вот уже как 2 дня их нет. Делала тест — отрицательный. Какова вероятность беременности, ответьте, пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия! Вероятность забеременеть равна нулю. Но при условии, что вы все верно рассказали. А причину задержки нужно выяснять подробнее.

Здоровья Вам и яркой половой жизни!