Здравствуйте в течении 10 лет мы с мужем то расходимся то снова вместе,но все равно ничего не клеится подскажите что делать ,и жить не живет и... - вопрос №1452940

уходить не хочет работать не идет в голове одни ставки на спорт а мальчик расстет и все это видит как отец спит по пол дня и т д
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Уважаемая!
Ситуация понятна, но мы-то как можем помочь? Заставить мужа идти работать мы не в силах.
«То сходимся, то расходимся» — это же Ваш осознанный выбор. Значит что-то Вас связывает.
И атмосфера в семье не самая худшая. Муж не алкаш, не бабник. Скандалы не устраивает.
В некоторых других семьях по сравнению с Вашей просто ад!
Остается только сказать сыну: «Сыночек! Смотри на папу и учись как не надо жить»)))
Добра Вам!