Я не знаю что со мной.....у меня нет желания что-нибудь делать для дальнейшего своего развития, как личности, как и просто человека....у меня... - вопрос №1452978

опустились руки, я постоянно зависаю в интернете и переусердствую с алкоголем! Незнаю почему, но мне кажется это все из-за того, что я расстался со своей девушкой! И меня это пугает… потому что это было 5 лет назад!!! Что мне делать???
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Денис!
На самом деле алкоголь не решает, а только усугубляет проблемы.
Расставание с девушкой не должно быть поводом для пьянства в течение 5 лет.
Скорее всего Вы заливаете свою общую неудовлетворенность жизнью.
Но не все потеряно!
Возьмите себя в руки и осознайте, что Вы сами кузнец своего счастья.
Остановитесь с алкоголем пока не наступила точка невозврата.
Да и девушки не любят пьющих мужчин.
Когда решимость завязать с алкоголем у Вас окрепнет обратитесь к психологу, если первые 2 недели месяц будет трудновато. Существует целый комплекс мер по преодолению этой зависимости.
Но ни одна мера не поможет, если Вы сами твердо не решили стать хозяином своей Судьбы.
Удачи Вам и стойкости!