помогите........... - вопрос №1451082

здравствуйте, я очень надеюсь, что вы сможете мне помочь… я не ощущаю себя, я живу, но меня будто делит на две части, одна — наблюдает за жизнью, другая — живет… будто руки, ноги, да и вообще все не мое… в душе постоянно плохо, жизнь, кажется, потеряла смысл… прошу, помогите… это состояние длится уже пол года… частые мысли о суициде… мне очень страшно…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Когда и с чего началась ваша проблема? Решение вашей проблемы стоит начать с выяснения причин начала вашей ситуации. Скорее всего ваша ситуация возникла как последствие психологической травмы или стресса. Поэтому вам желательна очная консультация психолога.
Добра и счастья вам!
Здравствуйте.
Уточните, что произошло «пол года» назад?