Муж ищет общения с другой на работе. На мой вопрос, почему так, он ответил "А о чем с тобой разговаривать?". 4 года вместе. - вопрос №1453066

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга! Причина по которой один человек ищет общение с другим человеком, это потребность быть интересным и значимым для кого -то. Когда двое встречаются, то их привлекает что -то в другом человеке, оба хотят друг друга лучше узнать, проявляют интерес. Затем по мере этого узнавания, кажется, что — я знаю все об этом человеке,… на самом деле мы можем знать только привычки, которые лежат на поверхности отношений. Вам интересен ваш муж,...как человек? Задайте себе этот вопрос, ответив на него, вы можете найдете корень проблемы и решение. Тот же вопрос задайте своему мужу, если чувствуете потерю интереса к вам с его стороны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оля, уточните Ваш запрос (пока Вы рассказали историю, из которой вовсе не ясно, чего Вы хотите). Если хотите гармонизировать отношения в браке, то нам нужна информация о Вас, о муже, о том, какие проблемы у Вас возникают, как Вы их решаете и т.п. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.