одиночество. - вопрос №145314

Здравствуйте, когда я встречу мужчину и перестану быть одна? Елена 18.05.1975.г спасибо!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Елена, Вы встретите мужчину, который будет старше Вас.Знакомство будет изначально дружеским, но скоро вы оба поймете, чт овы друг друга нашли.

Период знакомства- примерно июль-август 2012, скорее всего, после поездки куда-то.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы сможете встретить желанного для вас партнера в течении 6-8 (максимум 12) месяцев, но только в том случае если поставите себе такую цель и устраните все препятствия внутри вас на пути ее достижения (тогда этот человек будет просто напросто притянут в вашу жизнь согласно известного Закона притяжения). Обработку цели лучше всего вести по технологии ТОП. Если вам нужна моя помощь в этом вопросе — пишите в чат!

      Здравствуйте.  Вы совсем скоро встретите свою судьбу. Встреча  состоится во второй половине 2012 года.  Это будет мужчина новый в Вашей жизни. Вы с ним никогда не пересекались и не были знакомы.   Отношения подарят Вам надежду на будущее,  на семью. Всего Вам хорошего!

Паховая область имеет негативную программу, уходящую в землю. Надо снять и ничего Вас не удержит от личного счастья. Успехов.

Здравствуйте! На вас просто сильнейшее воздействие, которое мешает вам встретить мужчину. Чувствуется магия!