Дата рожденя: 23/04/1969 Вопрос:Здравствуйте! У меня в жизни очень трудная ситуация. Помогите. - вопрос №1453169

2 ответа

Ответы

Ольга, если был вход в любую ситуацию то всегда есть и выход из нее и даже не один.Надо просто его увидеть, дистанциировавшись от ситуации.

Если опустите руки, то ситуация разрешиться не в Вашу пользу, а если честно, то главное что все здоровы, а остальное уладится.

Рунами вышло, что проблема будет улажена, как только Вы найдете гармонию с собой.

Да и помощь будет скоро из вне, в течение месяца все уйдет совсем, нужно собраться и настроится.