беременна ли я - вопрос №145318

Сделала тест показал 2 полоски, пошла к гинекологу она ничего не увидела только сказала что матка увеличена.в этот же день пошли месячные. но живот не болит как обычно а тянет. много хожу в туалет и какая то усталость. что это может быть?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сделайте УЗи гениталий

Беременность на самых ранних этапах закончилась спонтанным абортом. Это бывает очень часто — природа отбраковывает спонтанные ошибки. Если б Вы не сделали тест, ничего бы не узнали. Последствий никаких не должно быть.

Сейчас лучше выбрать грамотного гинеколога, показаться ему, сделать УЗИ и планировать следующую беременность под наблюдением врача, принимать витамины (фолиевую и вит Е) и выполнять прочие назначения врача.