Я влюбленна в одного парня,сегодня мы планируем переспать(секс без обязательств),ведь он не хочет быть со мной. Стоит ли подделывать тест на беременность чтобы он был со мной? а потом сказать(когда вы - вопрос №1453349

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Такая стратегия не принесёт вам желаемого результата. Лучше развивайте в себе качества и навыки прекрасной любовницы, тогда крайне маловероятно, что кто-то захочет уйти от вас). Удачи Вам и всего наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дарья. Достать позитивный тест не проблема, проблема может быть потом, когда вспплывет правда. Не рекомендовал бы.
Уважаемая Дарья!
Ни в коем случае этого не делайте!
Такое действие может привести к очень серьезному ухудшению отношений вплоть до полного разрыва.
Дети должны быть желанными и решение о деторождении принимается совместно и добровольно.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Дарья
Принимая такое решение, Вы ставите окончательную точку в перспективе развития этих отношений вне рамок секса без обязательств. Использование уловок и обмана может и вовсе прекратить всякие отношения с этим парнем.
А что если и подделывать не придется, а он уйдет так как «не хочет быть с Вами»? Будете мамой одиночкой? Для чего портить себе жизнь, заранее обрекая себя на одинокое нищее существование? Никак не пойму Вашей логики. Обращайтесь за личной консультацией, помогу разобраться в себе.