Я влюбленна в одного парня,сегодня мы планируем переспать(секс без обязательств),ведь он не хочет быть со мной. Стоит ли подделывать тест на беременность чтобы он был со мной? а потом сказать(когда вы - вопрос №1453349

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Такая стратегия не принесёт вам желаемого результата. Лучше развивайте в себе качества и навыки прекрасной любовницы, тогда крайне маловероятно, что кто-то захочет уйти от вас). Удачи Вам и всего наилучшего!
15.04.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дарья. Достать позитивный тест не проблема, проблема может быть потом, когда вспплывет правда. Не рекомендовал бы.
15.04.15
Уважаемая Дарья!
Ни в коем случае этого не делайте!
Такое действие может привести к очень серьезному ухудшению отношений вплоть до полного разрыва.
Дети должны быть желанными и решение о деторождении принимается совместно и добровольно.
Мудрости Вам!
15.04.15
Здравствуйте, Дарья
Принимая такое решение, Вы ставите окончательную точку в перспективе развития этих отношений вне рамок секса без обязательств. Использование уловок и обмана может и вовсе прекратить всякие отношения с этим парнем.
15.04.15
А что если и подделывать не придется, а он уйдет так как «не хочет быть с Вами»? Будете мамой одиночкой? Для чего портить себе жизнь, заранее обрекая себя на одинокое нищее существование? Никак не пойму Вашей логики. Обращайтесь за личной консультацией, помогу разобраться в себе.
15.04.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store