Как избавиться от привычки пить кофе ?? - вопрос №1453687

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дайте себе установку:
Перед тем как пить кофе, написать в блокноте: Буду пить кофе.
Исполняйте это правило в точности, и Вы перестанете пить кофе )
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любая привычка забывается сама по себе через определенное время. На первых порах может быть определенный психологический дискомфорт, но затем он исчезает.
Можно также выработать новую полезную привычку.
Попробуйте заменить кофе на чай (черный или зеленый) и через непродолжительное время Вам это понравится.
Удачи!