Постоянно раздражен, ненавижу людей и все окружающее , очень раним, мало с кем общаюсь потому ,что как вы уже поняли ненавижу людей ,и не потому ,что они мне что то сделали , они не виноваты виноват - вопрос №1453935

я (Мне 15 парень
1 ответ

Ответы

Никита, с эмоциями у вас явный разлад а в мыслях все в порядке. Действительно, наше отношение к другим связано с нашим отношением к самому себе. Что в себе вы отказываетесь принять?