Здравствуйте!Я прописан в служебной квартире у меня имеется задолженность по кварплате 118000р теперь не могу выписаться - вопрос №1453936

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ринад

вам не избежать оплаты задолженности. также на остаток долга ежемесячно начисляется пенни — сумма растет. постарайтесь оптимизировать ваши финансы и выплатить деньги как можно скорее. если вы еще не были в суде по этому вопросу, к сожалению, вам это грозит. поэтому поторопитесь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а вы как хотели? )) ну так оплатите долги свои и выписывайтесь. Все вроде правильно.