травма челюсти, посттравматический свищ, хронический остеомиелит - вопрос №145409

Уважаемые врачи! Пожалуйста подскажите как можно из Гомеля попасть на прием к челюстно-лицевому хирургу. Возможно ли положить моего ребенка на лечение в вашу больницу?

1 ответ

Ответы

Попасть вы можете в любую больницу на территории России по желанию при налиичии мед.полиса. можете платно, можете бесплатно. если хотите за границу попасть то только платно.