Липецкая область

Добрый вечер. Вопрос такой. Сегодня хотела взять кредит в Совкомбанке . Сотрудница оформила необходимые документы, но кредит не одобрили, ссылаясь на... - вопрос №1454142

то, что у меня плохая кредитная история. В тех банках. где я ранее брала кредит с историей все в порядке. Ответьте, пожалуйста, в связи с чем был дан такой ответ и что делать в этой ситуации.

Ответы

Добрый вечер!
Для начала рекомендую Вам проверить свою кредитную историю в НБКИ. Вы можете это сделать бесплатно сами. www.nbki.ru/serviceszaem/svedeniya/
Здравствуйте, Маргарита

Попробуйте обратиться к администрации банка повторно и попросить разъяснения и доказательства.
но я как специалист в области личных финансов не советовала бы брать кредит. если вам надо совершить крупную покупку, могу вам помочь научиться откладывать деньги и зарабатывать пассивный доход. есть бесплатные сообщения.