Мне 27. Работа, карьера, автор, квартира, жена красавица - все есть. Но сейчас уменя полная апатия. Ничего не хочу делать. Нет сил и энергии. Ничего не мотивирует. Жизнь может прокатиться под откос, - вопрос №1454289

а мне наплевать. Не пью, не курю, занимаюсь спортом, но сейчас забил. Ничего не хочу. Расслабиться тоже не могу. Нужно каждый месяц зарабатывать минимум 50000 для нашего города это очень хорошо. Директора столько не получают. Что делать, как быть!?
1 ответ

Ответы

Уважаемый Антон!
Конечно Вам не мешало бы отключиться и отдохнуть недельки 2-3...
Но если такой возможности нет могу предложить проверенный и эффективный метод аутогенной тренировки (релаксации) по Шульцу… Всего 10-15 минут в день регулярных занятий дают отличный эффект отдыха, оздоровления и наполнения Энергией!
Материалы есть в Инете..
Здоровья Вам!