Как мне относиться к женщине которая меня родила и бросила, когда мне было 7 месяцов... Я эту женщину вообще не видела и не знаю.. Мне 21 лет - вопрос №1454319

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! А это как бы Ваше решение как к ней относиться. За Вас это никто не может решить. Тут смотря с какой стороны посмотреть. Можно и так смотреть, что она же родила, подарила жизнь. А можно и так что вот она бросила, как она могла.
Нам же не известно по какой причине она бросила и как сложилась Ваша жизнь и её.
Лучше всего при всем это с уважением и почтением относитесь
Здравствуйте Хадижат!

Человек, который бросил своего ребенка, конечно, совершил мягко говоря, плохой поступок. Что побудило человека сделать это, мы не знаем, т.к. нам неизвестны все обстоятельства этой истории. Некоторым поступкам иногда трудно найти оправдание.
Однако, если такой человек осознал всю тяжесть своего греха и искренне раскаивается и хочет как-то наладить отношения и загладить, искупить свою вину перед пострадавшей стороной, то у этой стороны есть повод простить.

Вам решать, как поступить. По крайне мере можно выслушать, поговорить. В Священном Писании говорится - «Если кто-то отвечает не выслушав, с его стороны это глупо, и это унизительно» ( Притчах 18:13). Многие люди по молодости и неопытности совершают кучу ошибок — от ошибок никто не застрахован, потом они сожалеют о них, но не знают как правильно исправить.

Если после разговора вам захочется простить — простите, и на душе станет легче. Кроме того, следует не забывать о том, что Бог также прощает нам наши ошибки, когда мы молим его об этом. Мы — его создания и должны подражать в этом нашему Небесному Отцу. Хочется также добавить, что у нас один судья — Бог, написано - «Каждый из нас за себя даст отчет Богу» (РИМЛЯНАМ 14:12).