Сгустки - вопрос №1454397

Добрый день! Обычно месячные длятся 5-6 дней, сейчас уже 5ый день начались обильные выделения, при этом много сгустков. Болит внизу живот слева. К врачу идти сейчас, не дожидаясь окончания? или же лучше подождать? и что это может быть?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Появление сгустков, тем более что на 5 день менструации — это не нормально!!! Конечно, вам следует пойти к врачу не дожидаясь окончания менструации.
Буду благодарна за оценку ответа.