Здравствуйте! Обращаюсь к вам с помощью! Заранее вам скажу что прекрасно понимаю, что помощи следует ждать первым делом от себя самого, но я настолько мне кажется неуверенно в себе, что даже не знаю - вопрос №1454581

3 ответа

Ответы

Анатолий, здравствуйте!
Если Вы когда-то научились быть неуверенным, то ровно так же можете научиться быть уверенным. Выберите специалиста для совместной работы. И — в путь!
Здравствуйте, Анатолий. Вы правы, помочь можете себе именно Вы, а вот как это сделать и в каком направлении двигаться, подскажет выбраный Вами эксперт в совместной работе.
Здравствуйте, Анатолий.
Проблему опишите?